Царство Ночи

Объявление



Yuuki

Linette Redfern


Горожане живут обычной жизнью, никаких опасений и тревог. Волноваться пока рано.


Сюжет

Правила

F.A.Q.

Шаблон Анкеты


Около 12 часов дня. Дождь прекратился, небо всё такое же облачное. Дует лёгкий ветерок, температура +10-12
Ссылка на новый форум: http://kingdomofnight.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Ночи » Флуд » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

М, понятно...

0

302

гм, гм и еще раз гм... честно сказать, у меня нет идей, кроме как свалить хором на какой-нибудь форум и им +4 игрока и нам будет чем во время кризиса заняться, а там может и идеи подкатят XD

0

303

Nero
^ ^
Ричи
нее, мы лучше с Линетт повыносим себе мозг, но придумаем что-нибудь новое х)

0

304

что, не любите играть на чужих форумах?

0

305

Ричи
смотря какая задумка форума и какие игроки)) вот допустим на какую-нибудь школу меня никаким образом не затащишь, а вот если сюжет у ролевой анимешный с каким-нибудь фэнтэзийным уклоном,  то за милую душу)) http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif

0

306

ну да, то же самое... школы скучны, там нет сюжета и границы, одни границы. сейчас я вот сижу на нескольких ролках, 3 из которых фентезийные, с двух думаю уйти, ибо игра не идет, надоело, а третья неплохая, в любом случае, есть чем заняться)

0

307

А мы с Лин сейчас додумали сюжет, внесли небольшие изменения))  скоро будем устраивать переезд этого форума новый, ибо с новым легче :) так что нам тоже есть чем заняться))

0

308

Всем привет!
Yuuki
А зачем вам переезжать?

0

309

концепция опять примерно та же? я вот бы  не отказалась поиграть в городе ну...кхм... не столь отдаленное будущее, по вечерам некоторые люди, вместо того, чтобы спать подключаются к огромной сис-ме виртуальной, типа интерактивное общение. мир очень похож на наш, только есть какие-то отличия, все-таки он для развлечения и общения придуман. Только народу в последнее время стало там меньше потому что несколько еловек впали в кому из-за этого, ну, как-то так... что-то чушь какую-то нанесла...

0

310

Frederik написал(а):

А зачем вам переезжать?

Новый форум проще раскрутить, чем тот, который умирал

Ричи написал(а):

концепция опять примерно та же? я вот бы  не отказалась поиграть в городе ну...кхм... не столь отдаленное будущее, по вечерам некоторые люди, вместо того, чтобы спать подключаются к огромной сис-ме виртуальной, типа интерактивное общение. мир очень похож на наш, только есть какие-то отличия, все-таки он для развлечения и общения придуман. Только народу в последнее время стало там меньше потому что несколько еловек впали в кому из-за этого, ну, как-то так... что-то чушь какую-то нанесла...

Нет, сюжет примерно тот же, только стычек больше и некоторые изменения. Плюс, на этот раз мы уточнили, что Форкс - удалённый от цивилизации город

0

311

глядишь с третьего раза и получится что-то, удачи)

0

312

Ричи
это второй раз, и, надеюсь, с него всё получиться) спасибо)

0

313

был до этого форума подобный - 1ый, этот второй, потом следовательно 3ий

0

314

http://ipicture.ru/uploads/080810/YltblGFsDQ.gif  будем верить, что всё получится))

0


Вы здесь » Царство Ночи » Флуд » Флуд № 1